9月15日 参加者名簿
A 講座 B 講座 昼食希望 夕食希望
名前 村上 博昭 梅田 恒弘 竹森 雅裕 梁木 進 新井 尚子 齋藤 寿考 星 幸江 楠 光江 宮田 薫 真田 正二
1 浅田 八重子 1
2 辻 三代子 1 1
3 坪田 芙美子 1 1
4 山谷 克代 1 1
5 島崎 良征 1 1
6 辻本 隆子 1 1
7 永野 富安 1 1
8 山中 由美子 1 1
9 河村 しおり 1 1
10 雑賀 健 1 1
11 仲井 治夫 1 1
12 阪口 徳和 1 1
13 森田 仁 1 1
14 山口 弘子 1 1
15 松本 千佳子 1 1
16 在田 ふみ子 1 1
17 眞鍋 深智子 1 1
18 黒田 瑠美子 1 1
19 大久保 孝子 1 1
20 岸本 真智子 1 1
21 北村 俊子 1 1
22 榊原 宏 1 1
23 藤井 清子 1 1
24 丸山 英看 1 1
25 戸川 稀子 1 1
26 内田 常雄 1 1
27 松矢 孝一 1 1
28 松矢 孝一(奥)
29 久保 良子 1 1
30 井上 富貴子 1 1
31 伊藤 恵美子 1 1
32 泉谷 宇多子 1 1
33 福吉 千里 1 1
34 渡辺 晃志 1 1
35 吉村 則次
36 棚町 修一 1 1
37 長江 文男 1 1
38 山崎 靖子 1 1
39 赤澤 清子 1 1
40 田中 和代 1 1
41 丸山 茂生 1 1
42 米谷 保弘 1 1
43 西本 豪介 1 1
44 野坂 邦子 1 1
45 源馬 英人 1 1
46 中塚 さよ子 1 1
47 福田 孝幸 1
48 廣 誓 1 1
49 角野 まゆみ 1 1
50 宇野 陽子 1 1
51 山本 晴美 1 1
52 岡本 幸子 1 1
53 野津 晴美 1 1
54
55
56
57
58
7 5 4 23 11 4 23 8 5 10
9月16日参加者名簿
名前 斎藤寿考 Kim B.S 作田 嘉余子 田邊 峯光 厚木 ひまわり 昼食 希望 コンサート
1 坪田 芙美子 1
2 田原 恵美子 1
3 福留 勝子 1
4 雑賀 健 1
5 森田 仁 1
6 北村 俊子 1
7 内田 常雄 1 お江戸子守歌
8 松矢 孝一 誰も寝てはならぬ
9 松矢 孝一(奥)
10 井上 富貴子 1
11 伊藤 恵美子 1
12 福吉 千里 1
13 吉村 則次 1 ショパンのノクターン9の2
14 棚町 修一 1 忘れなぐさをあなたに
15 住田 陽子 1
16 西本 豪介 1
17 源馬 英人 1
18 中塚 さよ子 1 禁じられた遊び(愛のロマンス)
19 角野 まゆみ 1
20 岡本 幸子 1
21 中西 昭子 1
24
25
4 1 4 2 8
 
9月27日(日) ハーモニカコンサート 13:00~
1 吉川 玲子 忘れな草をあなたに 13:05
2 東 孝子 ダンスオリエンタル 13:09
3 大西 重子 山小舎の灯 13:13
4 橋詰 勝彦 13:17
5 鐘ヶ江 義行 二輪草 13:21
6 大持 義明 氷雨 13:25
7 戎子 良雄 悲しい酒 13:29
8 森野 嘉一 雪椿 13:33
9 岡本 幸子 浜辺の歌(アンサンブル5人) 13:40
梅田 細見
岸本 志摩子
辻 紀代子
森田 孝子
10 岡本 修子 ロンドンデリ 13:45
11 吉田 美鈴(東広島) 数え唄変奏曲 13:49
12 依藤 昌勝 みかんの花咲く丘 13:53
13 井上 庸子 宵待草 13:57
14 山川 昭三 ベサメムーチョ 14:02
山川 潤子
15 桑原 次郎 ドナウ河の漣 14:07
16 山手 藤朗 祇園小唄 14:11
17 松井 正清 故郷の廃家 14:15
休憩 15分
18 キム・イクハン 「ミリャン アリラン」 韓国民謡> 14:35
19 松矢 孝一 魔笛より夜の女王のアリア(ピアノ) 14:39
20 中塚 さよ子 あざみの歌 14:43
21 松本 和雄 影を慕いて 14:47
22 木ノ山 洋子 里の秋・旅愁メドレー 14:53
林 和子
飛び入り タイム
23 イーテウン 「Csardas」 <Vittorio Monti作曲> 15:15
24 小川 未佐子 龍的伝人 (候徳建) 15:19
25 和田 栄子 黒田節 15:23
26 寺村 安雄 ジェラシー 15:27
27 キム・チュルファン 雨」 <キム・チュンスン作曲> 15:31
28 内田 常雄 さくらのワルツ 15:35
29 柴田 正之 トルコ行進曲 15:39
30 渡辺 晃志 うみ 15:43
31 丸山 茂生 津軽のふるさと 15:47
休憩 15分
32 岩本 洋之 ハンガリアンダンス6番 15:10
33 キム・ビヨンソップ 「chanson medley」 <キム・ビョンソップ編曲> 15:14
34 吉村 則次 中山道ナカセンドウ MD 15:18
35 小野 浩子 月の砂漠 15:22
36 金丸 寿夫 乾杯 15:26
37 小河 由美 小さな喫茶店 15:30
38 坂田 利雄 演奏あり 15:34
39 梁木 進 国境の町 15:38
40 村上 博昭 リンゴ追分 15:42
41 吹上 晴彦 当日のお楽しみ 15:46
42 小林 由美子 当日のお楽しみ 15:50
43 高橋 早都子 お楽しみ 15:54
44 伊藤 加奈 お楽しみ 15:58
45 斉藤 寿孝 お楽しみ 16:02
46 イム・ヨンミ(女性) 故郷、 森の中の小さな家 16:07
キム・ドンフン
キム・チュルファン
キム・ビヨンソップ
イーテウン
イーミドク(女性)
キム・イクハン